Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дерматологии в Красноярске

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ

Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Клиника effi на Исторической

г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

8 (391) 216-58-43

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Медицина Компьютерных Технологий на Карамзина

г. Красноярск, ул. Карамзина, д. 23

Медицинский центр Оптимус

В медицинском центре Оптимус можно получить широкий комплекс медицинских услуг и консультаций по направлениям: все виды анализов,ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, терапия, неврология, кардиология, эндокринология, акушерство и гинекология, урология, онкология, дерматовенерология, косметология, лазерная косметология, физиотерапия, медицинский массаж, процедурный кабинет и другие виды услуг.

г. Красноярск, ул. Крайняя, д.2А

8 (391) 202-96-13

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Красноярске - последние отзывы

Наблюдаюсь у этого специалиста около полугода. Я благодарна ему за его профессионализм и консультации. Благодаря ему сегодня на МРТ я узнала свой диагноз, который подтвердил, что проблема не в позвоночнике, а в шейном отделе. Я думаю, что мы справимся со всеми моими проблемами. Настоящий профессионал.
Лариса , 01 марта 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мы уже знакомы с этим специалистом. Это был повторный прием. Внимательный врач. Человек расположен к общению. Его лечение эффективно. Доктор выслушал меня, провел осмотр и назначил лечение. Он чётко выполнил свою работу. Этого врача я могу рекомендовать знакомым.
Артем , 16 июня 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Я очень довольна приемом, мне есть с чем сравнить. Доктор замечательный, прекрасный, воспитанный, видно, что профессионал. На приеме специалист меня осмотрел, выслушал, все объяснил, дал рекомендации и лечение назначил. Обязательно буду рекомендовать врача.
Лейла , 02 августа 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Я обращалась вместе с дочерью. Нормальный врач, она относилась хорошо, нам все понравилось. На приеме доктор дала консультацию, посмотрела. Нам нужно было, чтобы она оценила родинку. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Ирина , 11 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022