2 985 831 пациент
Красноярск

Медицинские центры дерматологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Компас Здоровья
Дерматология
Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22
Надежда
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14
iNEO (иНео)
г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343
Медикал Он Груп - Красноярск
Дерматология
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.
г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121
Клиника Effi на Исторической
г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2
GEN87
Дерматология
Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83
Медицинский центр Панацея
Дерматология
Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.
г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дерматология в Красноярске - последние отзывы

Доктор профессиональный и корректный. Она со мной пообщалась, узнала, что беспокоит, осмотрела, назначила лечение и процедуры.
Елизавета, 12 октября 2020
Внимательный врач, который располагает к себе. Нина Александровна подробно всё рассказала и прописала ребёнку лечение, которое помогло.
Александра, 04 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела, проконсультировала и ответила на вопросы по нашей проблеме. Мы довольны доктором и придем ещё раз!
Оксана, 14 сентября 2020
Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Любовь, 31 августа 2020
Надежда Анатольевна очень хороший врач. На приеме даны хорошие рекомендации. Сделано УЗИ. Прием прошел замечательно, врач поднял настроение!
Толибджог, 29 августа 2020
Внимательный и обходительный врач. Она провела осмотр мужа, просмотрела результаты анализов и дала нам рекомендации Мы пойдём к доктору повторно!
Оксана, 21 октября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Она полностью проконсультировала меня по интересующим вопросам и сделала назначения.
Любовь, 16 октября 2020
Елизавета, 12 октября 2020