Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры аритмологии в Красноярске

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Медюнион на Курчатова

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Академика Курчатова, д. 17, стр. 15

8 (391) 216-70-74

Медюнион на Инструментальной

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 202-95-82

TERVE на Партизана Железняка

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21А

8 (391) 216-31-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

г. Красноярск, пер. Сибирский, 6

Альдента на Карла Маркса

г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 34

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Красноярске - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр. Все объяснил и направил меня дальше, так как моя проблема оказалась не по кардиологии. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 23 мая 2022
Я ранее оперировалась у этого врача. Обратилась к нему, потому что стал беспокоить шов. Антон Николаевич дал свою консультацию и успокоил меня, сказав, чем это нужно лечить. Он доброжелательный, располагает к себе, можно ему довериться. Принял меня хорошо, всё рассказал, прием занял минут 10. Возможно будем с ним еще общаться по телефону, договорились, что я ему отправлю фотографии этого шва.
Ирина , 26 июля 2022
Андрея Петровича я могу охарактеризовать как хорошего, внимательного доктора, который всё доступно объясняет. Уделённого времени мне было достаточно. Все мои вопросы были решены. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Врач порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Тамара , 10 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Я привела ребенка на контрольный осмотр в три года, выбрала невролога рядом с домом. Маргарита Михайловна дала нужные профилактические рекомендации по режиму дня и занятию спортом и доступно ответила на все вопросы. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, нет никаких претензий.
Анастасия , 06 августа 2022