Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры анестезиологии в Красноярске

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

8 (391) 216-60-64

Дентоша на Партизана Железняка

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 50

Альдента на Судостроительной

г. Красноярск, ул. Судостроительная, д. 101

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

TERVE на Партизана Железняка

Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21А

8 (391) 216-31-62

Натали Бьюти

г. Красноярск, ул. Воронова, д. 39б

8 (391) 216-52-13

Медицинский центр КИТ

КИТ — многопрофильная платная клиника в Красноярске по лечению травм и повреждений, ортопедических и хирургических заболеваний, последствий старых травм и неудачно проведенных операций.

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 49

8 (391) 216-61-28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие отделения анестезиологии Красноярска, представленные ниже.
Альдента на Ястынской

г. Красноярск, ул. 9 мая, 51

Альдента на Славы

г. Красноярск, ул. Славы, д. 9

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Анестезиология в Красноярске - последние отзывы

Гоар Геворковна отличный врач. Мы всегда у нее наблюдаемся не первый год и не собираемся ее менять. Первоначально ее нам посоветовали. Грамотный и хороший врач. Дети находят общий язык с доктором. Нас абсолютно все устраивает. Ее рекомендуем.
Наталья , 14 мая 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Мне понравился прием. Внимательный доктор. По-доброму, по-ласковому относился к ребенку. Мы с ним поговорили. Врач всё хорошо, быстро посмотрел, всё подробно рассказал и популярно объяснил. А также назначил нам лечение. Всё очень качественно. У нас запланирована операция. После приема вопросов у меня не осталось.
Валентина , 20 июня 2022
К доктору я ходила на консультацию. В нашей поликлинике я все обследования прошла и мне назначили операцию. На приеме Владимир Иннокентьевич объяснил мне и сказал, что никакой операции не нужно. Он мне покажет нужные упражнения и думаю, что все будет хорошо, и я обойдусь без операции. Очень вежливый доктор. К нему я ходила по рекомендации и осталась довольна приемом и доктором.
Людмила , 02 августа 2022
Были на приеме вместе с ребенком. Василий Владимирович хороший врач, который общался очень хорошо с ребенком, давал пояснения. Прием длился около 20 минут, все прошло хорошо. Обращались по поводу выбора очков, врач нам помог, мы получили нужную информацию в полном объеме. При необходимости будем обращаться к этому врачу.
Светлана , 10 августа 2022
Андрея Петровича я могу охарактеризовать как хорошего, внимательного доктора, который всё доступно объясняет. Уделённого времени мне было достаточно. Все мои вопросы были решены. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Врач порекомендовал мне оперативное вмешательство.
Тамара , 10 августа 2022
Хороший был прием. Михаил Константинович проконсультировал меня, дал необходимые рекомендации. В целом помог решить мой вопрос. Врача выбрал по специализации, мне нужен был кардиохирург. Я остался доволен приемом.
Александр , 02 марта 2022
На приеме меня все устроило, приняли меня без задержек. Доктор хорошо все объяснила, сказала как лучше надо сделать и какие анализы надо сдать. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Анастасия , 14 июня 2022
Мне вполне все понравилось, врач принял вовремя и оказал квалифицированную помощь. Иван Валерьевич назначил мне лечение. Я осталась довольна и обращусь снова к этому специалисту, если возникнет необходимость.
Марина , 18 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022