Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры анестезиологии 2

• Запись в центры анестезиологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Анестезиология
Медицинский центр Жизнь

В городе Красноярске Центр амбулаторного диализа предоставляет виды специализированных медицинских услуг, ориентированных на пациентов с терминальной почечной недостаточностью.

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д.2 «а», пом.164

Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Анестезиология в Красноярске - последние отзывы

Очень приятный, компетентный, интеллигентный и толковый врач. Он сделал мне необходимые процедуры, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна, не чувствовала на приёме никакого дискомфорта и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Елена, 16 января 2021
Очень внимательный врач и большой профессионал! Она осмотрела меня, выдала подробную выписку и назначила лечение. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста и всем её рекомендую!
Елена, 09 января 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020
Доктор опытный. Она расположила к себе ребенка, изучила историю нашей проблемы и дала рекомендации по обследованию. Мы придем к врачу ещё раз.
Елена, 16 декабря 2020
Доктор грамотный в своей области. Она сделала мне УЗИ, подтвердила диагноз и ответила на вопросы.
Александра, 10 декабря 2020
Доктор очень вежливый. Она приятна в общении и умеет слушать. Врач потвердела мой диагноз, провела беседу и прописала качественное лечение. Я приду к ней на повторный прием.
Евгения, 09 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он мне все ясно и доступно объяснил по проблеме.
Александр, 08 декабря 2020
Доктор опытный. Он знает свое дело. Врач подробно рассказал о моей проблеме.
Алексей, 07 декабря 2020
Доктор внимательный. Она все доступно мне объяснила, ответила на вопросы и назначила эффективное лечение.
Мария, 07 декабря 2020
Доктор профессиональный. Она все мне пояснила и ответила на вопросы. Я буду её рекомендовать! Специалист своего дела!
Валентина, 01 декабря 2020