Круглосуточно -->

Медицинские центры андрологии в Красноярске

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Лотос на Краснодарской

Многопрофильный медицинский центр Лотос осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Краснодарская, 2а

8 (391) 202-96-67

Три сердца на 60 лет Октября

Три сердца — современный центр репродуктивной медицины в Красноярске.

г. Красноярск, ул. 60 лет октября, д.50

8 (391) 216-33-46

Медико-гинекологический центр Лад

В медико-гинекологическом центре Лад оказывается широкий спектр услуг: гинекологический прием, гинекологические манипуляции, УЗИ всех органов (включая детское УЗИ), консультативный прием у врачей смежных специальностей, манипуляции в области урологии, различные процедуры и физиотерапевтическое лечение, различные виды лабораторных исследований.

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 33

8 (391) 216-60-41

КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 35

8 (391) 216-70-78

Три сердца на Высотной

Три сердца — современный центр репродуктивной медицины в Красноярске.

г. Красноярск, ул. Высотная, д. 2, стр. 1

8 (391) 216-31-45

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Андрология в Красноярске - последние отзывы

Врач очень хороший, внимательный. Мне понравился. На приеме Геннадий Степанович провёл осмотр, взял анализы, назначил лечение, посмотрел динамику. Все подробно рассказал. Буду наблюдаться у него в дальнейшем. Ходил мой папа, он в восторге. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Елена , 22 октября 2021
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Прием прошел в комфортной атмосфере. Врач все подобно выслушала, аккуратно осмотрела ,сделал УЗИ и взяла анализы. Доктор мне понравился. Я приду ней повторно. Доброжелательная и приятная женщина.
Полина , 03 июня 2022
Альберт Викторович провёл приём хорошо и профессионально. Меня приняли вовремя и без задержек. По итогу приёма получила для себя рекомендации и последующее лечения. Выбрала специалиста случайным образом в интернете. Рекомендую врача!
Екатерина , 05 июля 2022
Доктор ответила на мои вопросы, провела манипуляции и назначила лечение. Прием прошёл замечательно! Очень хороший специалист. Этого врача мне порекомендовали. Я обращусь к ней на повторный приём.
Наталья , 26 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Была первый раз у неё. Мне понравился прием, длился он полчаса. Доктор опросила меня, провела осмотр и сделала узи. А также назначила дополнительные анализы и лечение.
Мария , 28 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Прием прошел отлично! Прием длился больше полчаса. Я выбирал специалиста по отзывам. Доктор меня проконсультировала, подробно все рассказала, объяснила и выписала лекарства. Опытный, очень умный и понимающий врач.
Наимчони , 12 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022