Круглосуточно

Медицинские центры андрологии 2

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

Клиника на Киренского

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32

8 (391) 202-96-54

Все клиники Красноярска:

• Честные мнения пользователей: 51 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Андрология в Красноярске - последние отзывы

Доктор очень вежливый. Ирма Игоревна аккуратно меня осмотрела, все подробно объяснила и рассказала про диагноз.
Юлия, 02 марта 2021
Доктор внимательный и очень хороший. Анна Михайловна знает свою работу. Она назначила пациентке лечение. Спасибо большое этому врачу!
Ольга, 17 февраля 2021
Доктор внимательный. Она досконально осмотрела ребенка, все рассказала, ответила на вопросы и выписал что надо.
Нина, 03 марта 2021
Юлия, 02 марта 2021
Грамотный, компетентный, коммуникабельный, внимательный и вежливый доктор. Она мне все подробно объяснила, направила на анализы и записала на повторный прием. Мне понравилось отношение специалиста ко мне.
Юлия, 01 марта 2021
Доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз ребёнку и выписала адекватное лечение. Я довольна!
Нина, 01 марта 2021
Внимательный и хороший доктор, который по доброму относиться к своим пациентам. Я переживала из-за проблемы, которой у меня не оказалась. На приеме она посоветовала обследование и назначила мне дальнейшее лечение. Рекомендую всем!
Галина, 26 февраля 2021
Николай Семёнович компетентный, хороший и обходительный врач. Он помог мне и сделал всё, что было нужно!
Сергей, 22 февраля 2021
Доктор внимательный и грамотный. Он мне всё объяснил и рассказал.
Людмила, 22 февраля 2021
Доктор хороший и вежливый. У меня был отит. Она всё объяснила, рассказала и назначила лечение.
Сергей, 17 февраля 2021