Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры аллергологии в Красноярске

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Клиника ИПМ на Аэровокзальной

Клиника ИПМ города Красноярска практикует комплексный, научный подход к оказанию медицинской помощи.

г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 19

8 (391) 216-53-95

Лор-клиника на Толстого

Лор-клиника на Толстого — это многопрофильный медицинский центр, работающий по направлениям: отоларингология (лор-врачи); аллергология-иммунология; детская неврология; взрослая неврология; педиатрия.

г. Красноярск, ул. Толстого, д. 17

8 (391) 216-61-58

МЦ Сперанского

Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

г. Красноярск, ул. пр.Ульяновский, д.4д

8 (391) 216-72-47

Клиника Кларимед на Киренского

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 35

8 (391) 216-71-32

Медюнион на Инструментальной

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

Институт ЛОР-технологий

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д. 15

8 (391) 216-70-73

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Красноярске - последние отзывы

Ирина Михайловна на приеме все рассказала и все расписала. Пациентов принимает тщательно. По итогу приема она выдала рекомендации, которые будем выполнять. При необходимости к ней снова обращусь.
Ольга , 26 июля 2022
У меня осталось хорошее впечатление о враче! Я довольна! Доктор задала мне наводящие вопросы, внимательно выслушала, полностью осмотрела, промыла ушки, порекомендовала лечение и сказала какой образ жизни соблюдать. Так как я тоже врач, у меня с ней получился полноценный диалог. Я всем обязательно порекомендую этого специалиста!
Ирина , 05 августа 2022
Я привела ребенка на контрольный осмотр в три года, выбрала невролога рядом с домом. Маргарита Михайловна дала нужные профилактические рекомендации по режиму дня и занятию спортом и доступно ответила на все вопросы. Доктор сразу нашла контакт с ребенком, нет никаких претензий.
Анастасия , 06 августа 2022
Очень качественный, хороший специалист. Доктор очень доходчиво объясняет и работает хорошо. Он провел лечение мозолей. Планирую на повторный прием обратиться к этому врачу.
Андрей , 15 августа 2022
Я была вместе с пациентов у доктора, все прошло замечательно. Врач хороший, внимательный, выслушал нас, все объяснил, рассказал, провел осмотр, взял анализы и потом мы придем на повторный преим. Специалиста выбрала по отзывам и по работе с детьми.
Анна , 25 августа 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Специалист достаточно грамотный, опытный, внимательный. Рекомендации, которые он дал, целиком и полностью меня устраивают, я с ними согласна. Прием длился около двадцати – двадцати пяти минут. Врач нашел подход к ребенку. Провел полный внимательный детальный осмотр. Все, в принципе, было ясно. Этого доктора я выбрала по отзывам, по рекомендациям.
Татьяна , 05 сентября 2022
Внимательный, грамотный врач. Профессионал в своем деле. Она побеседовала со мной, послушала меня полностью, посмотрела анализы. Я второй раз уже на приеме у нее. Первый раз доктор попросила, чтобы я прошел осмотр, сдал анализы. На втором приеме она вынесла диагноз и выписала лекарства, какие необходимы, понятно все объяснила. Порекомендовал бы данного специалиста. Я теперь знаю, что мне делать, как лечиться. Потом пойду еще на прием к ней, если будет необходимо.
Николай , 15 сентября 2022
Прием мне понравился. У данного врача я наблюдаюсь достаточно давно, мое здоровье улучшилось в несколько раз. Елена Григорьевна тактичная, аккуратная, добрая и лояльная. На прием я пришла с результатами анализов и доктор все подробно объяснила и дала рекомендации.
Валентина , 21 сентября 2022
Доктор очень замечательный, прием ведет хорошо. Провели осмотр, обработала рану, промыла. Всем осталась довольна.
Татьяна , 22 сентября 2022
Доктор доброжелательный и внимательный. Прием длился 40 минут. Она выслушала наши жалобы, осмотрела ребенка, провела консультацию и дала рекомендации. Мы не пожалели, что к ней обратились. Очень здорово!
Людмила , 23 сентября 2022