Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Лор-клиника на Толстого

Лор-клиника на Толстого — это многопрофильный медицинский центр, работающий по направлениям: отоларингология (лор-врачи); аллергология-иммунология; детская неврология; взрослая неврология; педиатрия.

г. Красноярск, ул. Толстого, д. 17

8 (391) 216-61-58

Клиника Кларимед на Киренского

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 35

8 (391) 216-71-32

ЛОР центр

Клиника для взрослых и детей ЛОР центр — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 42

8 (391) 216-59-12

Медюнион на Инструментальной

Медицинский центр МЕДЮНИОН — это учреждение широкого профиля, предлагающее специально подобранный комплекс процедур и услуг для взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12/35

8 (391) 216-70-74

Ситилаб на Толстого

Многопрофильный медицинский центр Ситилаб осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Толстого, д. 21

8 (391) 216-59-62

Клиника Кларимед на 78 Добровольческой Бригады

г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7

8 (391) 216-71-29

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Аллергология в Красноярске - последние отзывы

Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
На модерации, 11 июня 2021
Врач внимательный и хороший. Она приятная и не торопливая женщина. Доктор меня выслушала, успокоила, послушала, смерила давление, посмотрела анализы, очень подробно, грамотно, по человечески, профессионально, доступно объяснила, посмотрела проблему, предложила пройти анализы и назначила лечение. После приема я расслабилась. Я очень довольна и благодарна ей от всей души! Она для меня звезда! Знакомым порекомендую! Я узнала о ней от знакомой. Прием длился полчаса. Я нашла доктора с которым, могу общаться не скрывания ничего, задавая любые вопросы, потому что она располагает к откровенности. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов! Спасибо что она есть!
На модерации, 11 июня 2021
Врач внимательный. Она приятый человек. Доктор меня осмотрела, сказала что все хорошо и бояться ничего не стоит. Я обращусь к ней на прием ещё раз.
Светлана, 08 июня 2021
Врач доброжелательный. Она проверила ребёнку уши, горло, нос и давление. Ранее доктор уже давала нам рекомендации. Мы пришли к ней по рекомендации.
Наталья, 22 мая 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела пациента, успокоила нас и выписала лечение для снятия воспаления.
Елена, 17 мая 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
На модерации, 14 июня 2021
На модерации, 11 июня 2021
Внимательный, доброжелательный, радушный и хороший доктор. Я была у нее первый раз. Я нахожусь пока в процессе наблюдения и лечения, поэтому не могу ничего сказать о результатах. Она мне все расписала, рассказала и назначила лечение. Врач подробно меня опросила, все разузнала и уточнила детали. Специалист на втором приеме уточнила как у меня дела и все ли у меня хорошо. Я осталась довольна приемом!
Галина, 09 июня 2021
Доктор добрый и хороший. Она выписала мне лекарства и сказала прийти на повторный прием. Врач качественно провела прием!
Хайдарджон, 08 июня 2021