Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Красноярске

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Красноярска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Добрый Доктор

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

8 (391) 216-45-37

Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня.

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д

8 (391) 216-71-37

Бионика

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151

8 (391) 216-70-66

Арника

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии.

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А

8 (391) 216-61-63

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

8 (391) 216-39-66

Медицина Компьютерных Технологий

Лечебно-диагностическая клиника Медицина компьютерных технологий города Красноярска предлагает широкий спектр диагностических исследований.

г. Красноярск, ул. 9 мая, д. 63

Клиника Сантем на Ярыгинской набережной

медицинский центр

Клиника Сантем на Ярыгинской набережной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Ярыгинская набережная, д. 29

8 (391) 216-33-29

Лотос на Краснодарской

Многопрофильный медицинский центр Лотос осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Красноярск, ул. Краснодарская, 2а

8 (391) 202-96-67

il Medica (ИльМедика)

Центр профессиональной медицины ИльМедика города Красноярска оказывает медицинскую помощь широкого профиля.

г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 11/А

8 (391) 202-96-12

Три сердца на 60 лет Октября

Три сердца — современный центр репродуктивной медицины в Красноярске.

г. Красноярск, ул. 60 лет октября, д.50

8 (391) 216-33-46

1 2 3 4

Все клиники Красноярска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Красноярске - последние отзывы

Врач очень хороший, внимательный. Мне понравился. На приеме Геннадий Степанович провёл осмотр, взял анализы, назначил лечение, посмотрел динамику. Все подробно рассказал. Буду наблюдаться у него в дальнейшем. Ходил мой папа, он в восторге. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Елена , 22 октября 2021
Наблюдаюсь у этого специалиста около полугода. Я благодарна ему за его профессионализм и консультации. Благодаря ему сегодня на МРТ я узнала свой диагноз, который подтвердил, что проблема не в позвоночнике, а в шейном отделе. Я думаю, что мы справимся со всеми моими проблемами. Настоящий профессионал.
Лариса , 01 марта 2022
У меня вопрос был несложный. Хороший врач. Времени мне уделили достаточно. Я получила решение моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Мария , 19 мая 2022
Внимательный доктор. Мы с ней побеседовали. Врач провела осмотр и сделала узи. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Елена , 28 июля 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Была первый раз у неё. Мне понравился прием, длился он полчаса. Доктор опросила меня, провела осмотр и сделала узи. А также назначила дополнительные анализы и лечение.
Мария , 28 июля 2022
Прием у Дмитрия Николаевича прошел прекрасно, меня все устроило. Доктор уделил нам достаточно времени, дал рекомендации на дальнейшее лечение. Врач отличный специалист, и при необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Юлия , 29 июля 2022
Читала про этого специалиста отзывы. Когда мне сказали, что к ней записали, я была довольна. Была первый раз у неё на приеме. Профессиональный и внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Доктор посмотрела меня и измерила давление. Доступно всё объяснила, назначила дополнительные обследования и первоначальное лечение. Вопросов у меня не осталось, мне всё было понятно.
Оксана , 04 августа 2022
Доктор со мной пообщался и дал рекомендации. Приветливый врач. Приём длился 1:20. Я выбрала этого специалиста по совету знакомых. Повторно я к нему обращусь.
Ольга , 08 августа 2022
Приём прошёл нормально и длился по времени полчаса. Дана Александровна провела осмотр, опрос и назначила мне сдачу анализов. Я обращался к данному врачу впервые и меня к ней записали. Общение было квалифицированным. Я мог бы её порекомендовать знакомым!
Игорь , 13 августа 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Сергеевна доброжелательный врач, который располагает к себе. Всё подробно объяснила и назначила повторный приём по результатам анализов. Всё прошло комфортно и приём начался вовремя. Он длился долго и мы задержались. Отношение к ребёнку было очень тактичным. Изначально её мне порекомендовал доктор-невролог, и в случае необходимости я бы сама порекомендовала её знакомым.
Ирина , 13 августа 2022