Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Красноярска

Все клиники

Главная / Все клиники
GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

8 (391) 216-58-74

Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

8 (391) 216-53-71

Стоматология Колибри

медицинский центр

Стоматология Колибри специализируется на всех направлениях стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической стоматологии, пародонтологии, гигиены, имплантологии, хирургической и детской стоматологии.

г. Красноярск, ул. Линейная, д. 84 пом.191

8 (391) 216-71-43

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

8 (391) 216-49-62

Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

8 (391) 216-58-26

Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

8 (391) 216-53-61

Альдента на Шумяцкого

В сети клиник «Альдента» пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология.

г. Красноярск, ул. Шумяцкого, 2а

8 (391) 216-71-38

Альдента на Ястынской

г. Красноярск, ул. Ястынская, 10а

8 (391) 216-71-38

1 2 3 4 5 ... 38

Последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач грамотный. Она рассказала нашу проблему, назначила лечение и дала рекомендации. Ничего отрицательно не могу сказать. Если будет нужно, то обратимся повторно. На ресепшене в клинике очень долго оформляли.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор внимательный, заинтересованный и вежливый. Она пыталась понять в чем проблема, направила меня на анализы и назначила предварительное лечение. Я приду к специалисту на повторный приём.
Рушания, 07 июля 2021
Человек очень приятный в общение. Корректный и щепетильный врач. Сергей Васильевич внимательно меня осмотрел, все пояснил, рассказал что нужно сделать и назначил анализы. В дальнейшем, я буду ходить к нему на прием. О специалисте могу сказать только хорошее.
Виктория, 06 июля 2021
Меня всё устроило. Всё хорошо. Михаил Константинович проконсультировал меня по поводу варикозного расширения вен, провел УЗИ и назначил лечение. Он внимательный врач. Я буду обращаться к нему ещё!
Татьяна, 04 июля 2021
Вероника Николаевна всё объяснила мне, рассказала и назначила лечение. Я довольна!
Елена, 28 марта 2021
Толковый и профессиональный доктор. На приеме он мне назначил анализы и прописал лечение. Я приду к нему на повторную консультацию.
Марат, 10 марта 2021
Благодаря этому стоматологу, перестала бояться стоматологов
На модерации, 23 июля 2021
Обратились с сыном 5 лет к Сергею Владимировичу после детской стоматологии Октябрьского района. Сын был очень напуган лечением зубов без анастезии. Сергей Владимирович легко находит язык с маленькими пациентами, всё объясняет им, показывает. Сын ушел после лечения зубов в хорошем настроении и сказал, что будет ходить лечить зубки только к Сергею Владимировичу. Благодарим за доброе, чуткое отношение к пациентам.
На модерации, 23 июля 2021
Отличный, внимательный врач. Информацию хорошо объясняет. Я пока только сдал первичные анализы по его рекомендации, сейчас жду его возвращения из отпуска. Считаю, что прием у доктора прошел достаточно комфортно.
На модерации, 22 июля 2021
Очень грамотный, отзывчивый и профессиональный специалист. Я порекомендую её своим знакомым! У меня проблема с щитовидной железой. Она скорректировала мне гормоны и ответила на вопросы. Врач помогла мне решить проблемы. У меня нет к клинике нареканий.
Ольга, 20 июля 2021