Надежда
Главная / Клиники / Надежда

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14, Советский

Надежда: ★ 25 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Гастроэнтеролог

Аллерголог

Невролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надежда"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Надежда"

Врач добрый и понимающий. Елена Владимировна профессионал! У нее хорошее отношение к детям. На приёме всё по делу сказала, объяснила. Рассказала, как лучше организовать питание, и попросила понаблюдать, посмотреть за ним. Отправила на анализы. Претензий нет.
, , лечащий врач: Аксёнова Елена Владимировна
Мне абсолютно всё понравилось! И работа, и обращение к моему ребёнку, и в общей сложности она всё корректно рассказала, показала и объяснила. Грубости я не увидела. Прописала лечение, которое помогло. Также сказала брызгать в нос до конца месяца.
, , лечащий врач: Степанова Екатерина Георгиевна
Доктор внимательный. Она поставила ребёнку диагноз, назначила сдачу общего анализа крови и лечение. Мы постоянно ходим к Марии Александровне!
, , лечащий врач: Рощик Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Надежда"