Медицинский центр Жизнь
нет отзывов
Главная / Клиники / Медицинский центр Жизнь

Медицинский центр Жизнь

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д.2 «а», пом.164, Советский

В городе Красноярске Центр амбулаторного диализа предоставляет виды специализированных медицинских услуг, ориентированных на пациентов с терминальной почечной недостаточностью. Это очень важно в тех ситуациях, когда снятие симптомов терминальной почечной недостаточности требуется незамедлительно. Красноярский филиал ООО МЦ Жизнь обеспечивает непрерывную поддержку пациентов догоспитальных(додиализных), имеющих проблемы с почками.

Анестезиологи клиники "Медицинский центр Жизнь"(1)

Анестезиолог
г. Красноярск, Мате Залки, д.2 «а», пом.164
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Жизнь"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Жизнь"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Жизнь"