Медицинский центр Сибвита
Главная / Клиники / Медицинский центр Сибвита

Медицинский центр Сибвита

г. Красноярск, ул. Алексеева, 115, Советский

Сибвита: ★ 12 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Сибвита - многопрофильный медицинский центр, предоставляющий следующие услуги: ведение беременности, больничные листы, справки, дневной стационар, все виды анализов, спермограмма, тест миллера.

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр Сибвита"(12)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Андролог Уролог

Гинеколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Сибвита"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Сибвита"

Врач задала мне вопросы, осмотрела, назначила УЗИ, лечение и дала рекомендации. Она хорошо выполнила свою работу. Я получила ответы на свои вопросы. Доктор доброжелательный и умный. Я пришла к ней по рекомендации подруги.
, , лечащий врач: Сакович Марина Романовна
Внимательный врач. Был проведен осмотр. Доктор направила на УЗИ и сдать анализы. Выписала пропить лекарственные препараты. После результатов анализов пойду на повторный прием. Врач умеет слушать, собирает все особенности. Мне кажется, это самое главное в докторе. Все понятно объясняет. Все замечательно. Все что хотела, то получила от доктора. Обязательно приду на повторный прием, не первый год наблюдаюсь у данного специалиста.
, , лечащий врач: Сакович Марина Романовна
Доктор внимательный. Он ответил на мои вопросы. Врач сделал все, что было нужно. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Абрамов Евгений Вячеславович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Сибвита"

№ ЛО-24-01-004817
От 29 мая 2020