Центр эстетической медицины Реновацио
Главная / Клиники / Центр эстетической медицины Реновацио

Центр эстетической медицины Реновацио

г. Красноярск, ул. Весны, д. 7д, Советский

Центр эстетической медицины Реновацио: ★ 48 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр эстетической медицины Реновацио — это многопрофильный современный семейный медицинский центр в Красноярске мирового уровня. Медицинский центр для диагностики и лечения используются только новейшие достижения в области медицины, современное оборудование и препараты. Медицинский центр Реновацио способен предоставить полный разнообразный спектр высококачественных медицинских услуг своим пациентам. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Анестезиология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Сомнология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр эстетической медицины Реновацио"(48)

Пластический хирург

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Сомнологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической медицины Реновацио"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр эстетической медицины Реновацио"

Прием и осмотр прошли хорошо, я остался доволен. Доктор внимательно выслушал и проявил заинтересованность, специалист компетентный. Назначил лечение, в дальнейшем посмотрим насколько оно верное, я пока в процессе. Вообще, врача смотрел по отзывам и рекомендациям и теперь сам бы стал советовать его знакомым.
, , лечащий врач: Рагинене Ирина Геннадьевна
Отличный, внимательный врач. Информацию хорошо объясняет. Я пока только сдал первичные анализы по его рекомендации, сейчас жду его возвращения из отпуска. Считаю, что прием у доктора прошел достаточно комфортно.
, , лечащий врач: Дябкин Евгений Владимирович
Хорошая, добрая и отзывчивая врач. Она мастер своего дела! Доктор все доступно и понятно мне объяснила.
, , лечащий врач: Шалькова Елена Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Центр эстетической медицины Реновацио"