Медикал Он Груп - Красноярск
Главная / Клиники / Медикал Он Груп - Красноярск

Медикал Он Груп - Красноярск

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121, Октябрьский

Медикал Он Груп - Красноярск: ★ 23 врача ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медикал Он Груп - Красноярск"(23)

Акушер Венеролог Гинеколог

Дерматолог Косметолог Трихолог

Акушер Гинеколог

Акушер Венеролог Гинеколог
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Красноярск"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медикал Он Груп - Красноярск"

Доктор внимательный, заинтересованный и вежливый. Она пыталась понять в чем проблема, направила меня на анализы и назначила предварительное лечение. Я приду к специалисту на повторный приём.
, , лечащий врач: Корулина Мария Леонидовна
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши слава Марии Леонидовне. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медикал Он Груп - Красноярск, 08 июля 2021
Очень хороший ,внимательный, вежливый и человечный доктор. Раньше я была у неё на приеме. Она изучила мою выписку с предыдущей операции, анализы, полностью обследовала, провела процедуру, осмотрела и назначила лечение. Прием длился 20 минут.
, , лечащий врач: Козулина Татьяна Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп - Красноярск, 16 июня 2021
Врач контактный и адекватный. Она приятная как человек. Врач провела стандартный осмотр, изучила результаты обследований и рассказала мне о действии назначенных препаратов.
, , лечащий врач: Шестакова Нина Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медикал Он Груп - Красноярск, 07 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медикал Он Груп - Красноярск"