ЛабиринтМед
Главная / Клиники / ЛабиринтМед

ЛабиринтМед

г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16 Г, Октябрьский

ЛабиринтМед: ★ 21 врач ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр ЛабиринтМед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Окулист (офтальмолог)
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛабиринтМед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛабиринтМед"

Доктор нашла подход к ребенку. В игровой форме, посмотрела его глазки, подробно рассказала, что ждет нас в дальнейшем, дала зарядку для глазок и сказала прийти через полгода для осмотра.
, , лечащий врач: Медведева Инна Геннадьевна
Приём прошёл хорошо. Врач приятный, отзывчивый. У Натальи Владимировны доброжелательное отношение к детям. Была консультация общего состояния здоровья. Специалист всё понятно объяснила. Нас всё устроило. Клиника тоже хорошая, мы туда давно ходим.
, , лечащий врач: Волосунова Наталья Владимировна
Я довольна врачом! Внимательный доктор. Дмитрий Анатольевич выслушал меня, достаточно полно ответил на интересующие вопросы и дал рекомендации по дальнейшему лечению. Я приду к специалисту на повторный прием и порекомендую!
, , лечащий врач: Вшивков Дмитрий Анатольевич
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "ЛабиринтМед"