Красноярская межрайонная клиническая больница №20 имени И. С. Берзона
нет отзывов
Главная / Клиники / Красноярская межрайонная клиническая больница №20 имени И. С. Берзона

Красноярская межрайонная клиническая больница №20 имени И. С. Берзона

г. Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Больница №20 им. Берзона: ★ 371 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Красноярская межрайонная клиническая больница №20 имени И. С. Берзона"(371)

Гастроэнтеролог

Лор (отоларинголог)

Кардиохирург Флеболог

Эндоскопист

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Красноярская межрайонная клиническая больница №20 имени И. С. Берзона"

О данной клинике пока нет отзывов.