КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина
Главная / Клиники / КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина

КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина

г. Красноярск, ул. Ленина, д. 35, Центральный

КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина: ★ 31 врач ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина"(31)

Маммолог Онколог

Кардиолог

Акушер Гинеколог Эндокринолог

Кардиолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина"

Претензий у меня нет. Врач меня полноценно проконсультировал, дал рекомендации и ответил на поставленные вопросы. Всё прошло достаточно профессионально. Отношение тоже было доброжелательное и приятное.
, , лечащий врач: Лейман Альберт Викторович
У меня были головные боли. Доктор расспросила, провела пальпацию, все мне объяснила про очаги, рассказала что МРТ ничего страшного нет, выписала лекарства и уколы. Её было приятно слушать. Хороший врач. Я такого доктора ещё не встречала. Я запишусь к ней на прием ещё раз. Я порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Яркова Елена Юрьевна
Доктор внимательный и вежливый. Она меня расспросила, успокоила и посоветовала к кому врачу обратиться.
, , лечащий врач: Холодкова Ирина Валентиновна

Лицензии и сертификаты клиники "КРАСМЕДКЛИНИК на Ленина"