Клиника на Киренского
Главная / Клиники / Клиника на Киренского

Клиника на Киренского

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32, Октябрьский

Клиника на Киренского: ★ 22 врача ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Клиника на Киренского"(22)

Нефролог

УЗИ-специалист

Гинеколог

Лор (отоларинголог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Киренского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника на Киренского"

Доктор внимательный и щепетильный. Она задала вопросы как я себя чувствую, провела все необходимые терапевтические манипуляции, прослушала, измерила давление, смерила температуру и определила дальнейшие действия. Я успокоилась. Мне не хватила заинтересованности.
, , лечащий врач: Кузнецова Анастасия Вадимовна
Доктор очень неравнодушный и профессиональный. Она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела, померила давление, проверила, порекомендовала дополнительные моменты на которые следует обратить внимание и назначила лечение, которое помогло.
, , лечащий врач: Кузнецова Анастасия Вадимовна
Доктор замечательный, отзывчивый, корректный, внимательный и очень вежливый. Она нас выслушала, посмотрела, продиагностировала пациентку, все подробно объяснила, описала, сделала назначения и дала заключение. Мы очень довольны приемом у врача!
, , лечащий врач: Джевагина Марина Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника на Киренского"