Добрый Доктор
Главная / Клиники / Добрый Доктор

Добрый Доктор

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31, Центральный

Добрый Доктор: ★ 29 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Добрый Доктор"(29)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-ортопед

Акушер Гинеколог

Окулист (офтальмолог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добрый Доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Добрый Доктор"

Врач внимательно отнесся к моей проблеме. От также мне все объяснил, проконсультировал и рассказал как все делать. Я решил свою проблему. Опытный и хороший специалист, который понимает, что делает. Я бы обратился к нему повторно, потому что он меня устроил как врач.
, , лечащий врач: Перезябов Сергей Николаевич
Доктор много чего мне подсказала и ответила на вопросы. Помогла мне дело и советов. Мне было комфортно на приеме с этим специалистом. Врач контактный, хороший и грамотный. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Давыдова Ольга Игоревна
Доктор очень коммуникабельный, вежливый, спокойный, грамотный, приятный и сдержанный. Она мне всё чётко, по делу объяснила и взяла анализы. Ранее мне на приёмах никогда не трогали грудь Я буду обращаться повторно! специалиста выбрала по отзывам.
, , лечащий врач: Долматова Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Добрый Доктор"