Детские клиники Круглосуточно

Все клиники и центры в районе Советский 11

• Медицинские центры в районе Советский г. Красноярск - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медицинский центр Панацея

Медицинский центр Панацея - частная клиника, специализирующаяся на лечении хронических вирусных гепатитов и других инфекционных заболеваний.

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а

Медицинский центр Жизнь

В городе Красноярске Центр амбулаторного диализа предоставляет виды специализированных медицинских услуг, ориентированных на пациентов с терминальной почечной недостаточностью.

г. Красноярск, ул. Мате Залки, д.2 «а», пом.164

Надежда

г. Красноярск, ул. Урванцева, д. 14

Доктор Ост в Красноярске

г. Красноярск, ул. Молокова, д.40

Добрый Доктор

медицинский центр

Клиника для всей семьи «Добрый Доктор». В «Добром Докторе» и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.

г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31

Клиника Effi на Дубровинского

г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 50

iNEO (иНео)

г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343

Наркологическая клиника Весна

Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.

г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры Красноярска, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Красноярск

ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121

Клиника Effi на Исторической

г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2

GEN87

Клиника инновационной косметологии. Предлагает большой спектр инъекционных, аппаратных и уходовых процедур.

г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.83

Последние отзывы

Очень приятный, компетентный, интеллигентный и толковый врач. Он сделал мне необходимые процедуры, назначил лечение и дал рекомендации. Я довольна, не чувствовала на приёме никакого дискомфорта и продолжу наблюдение у данного специалиста!
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Джахонгир, 17 декабря 2020
Доктор опытный. Она расположила к себе ребенка, изучила историю нашей проблемы и дала рекомендации по обследованию. Мы придем к врачу ещё раз.
Елена, 16 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он мне все ясно и доступно объяснил по проблеме.
Александр, 08 декабря 2020
Грамотный и хороший специалист. Она рекомендовала мне лекарства для наружного применения и посоветовала процедуры.
Алеся, 21 ноября 2020
Меня приняли точно по времени. Врач собрала весь анамнез, выяснила все необходимое, предложила варианты, обозначила какие могут параллельные случаи интерпретации моего состояния и дала вариант лечения. Она доброжелательный и уверенный специалист.
Лариса, 07 ноября 2018
На модерации, 16 января 2021
Очень внимательный врач и большой профессионал! Она осмотрела меня, выдала подробную выписку и назначила лечение. Я несколько лет наблюдаюсь у данного специалиста и всем её рекомендую!
Елена, 09 января 2021
Джахонгир, 17 декабря 2020