Бионика
Главная / Клиники / Бионика

Бионика

г. Красноярск, ул. Ленина, д.151, Железнодорожный

Бионика: ★ 41 врач ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Урология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Гирудотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Диабетология

Анализы

Диабетолог Эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Мануальный терапевт
Станции метро:

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бионика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бионика"

Алексей Петрович на мой вгляд очень внимательный, вежливый и профессиональный. Всё было быстро организованно и доступно. Я очень доволен! Меня очень порадовало, что повторный приём был бесплатным.
, , лечащий врач: Фирсов Алексей Петрович
У меня началась проблема с ногой. На первичном осмотре врач провел осмотр ноги, проконсультировал меня, рассказал какие у него предположения и направил на определенную процедуру. Специалист также проверил целостность моих суставов. Я к нему еще вернусь. Доктор корректно выполнил свою работу и сделал все что нужно для первого приема. Консультация длилась около 15 минут.
, , лечащий врач: Фирсов Алексей Петрович
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста - это опытный врач, настоящий профессионал своего дела. Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".
Бионика, 27 июля 2021
Я не первый раз у неё на приеме. Доктор последовательно назначает анализы и лечение. Мы с ней вместе учились. Она профессионал поэтому я доверила ей свое здоровье. Я всем порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Григорян Эвелина Саркисовна
Ответ клиники
Бионика, 21 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Бионика"