Арника
Главная / Клиники / Арника

Арника

г. Красноярск, ул. Красная площадь, д. 9А, Железнодорожный

Арника: ★ 22 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная клиника Арника. Лечение и консультации специалистов в области терапии, гинекологии, урологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, маммологии, дерматологии. Клиника обладает широкими возможностями ультразвуковой диагностики на самом современном оборудовании, лабораторные исследования: клинические, биохимические, иммунологические, гормональные и прочие — позволяют безболезненно, быстро и с высокой точностью обследовать пациентов и назначить оптимальный план лечения.

УЗИ для беременных

Акушер Гинеколог

Аллерголог Иммунолог
Всего записался 21 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Арника"

Приём прошёл хорошо. Врач мне понравился. Она меня доброжелательно выслушала, всё прощупала, долго просматривала анализы и выписала рекомендации. У меня были сомнения относительно диагноза. Врач все сомнения развеяла. Врач приятная, хорошая, внимательная. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Сидорова Ирина Александровна
Оксана Николаевна внимательно выслушала нас, провела осмотр и сделала выписку. Нам были даны рекомендации. Приём был задержан примерно на полчаса. Доктор очень хороший.
, , лечащий врач: Потылицына Оксана Николаевна
После приёма осталось очень приятное впечатление о докторе. После того, как она выйдет из отпуска, я приду к ней повторно. В ходе консультации врач меня опросила, всё объяснила и выписала лекарства. Она очень вежливый, приятный человек, хороший доктор. Я доволен качеством приёма и буду рекомендовать врача своим близким и знакомым.
, , лечащий врач: Тесленко Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Арника"