Алтей
нет отзывов

Алтей

г. Красноярск, ул. Калинина, д. 8, Железнодорожный

Алтей: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском центре Алтей используются современные методики и технологии диагностики и лечения.На базе медицинского центра Алтей оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, педиатрия, урология, гастроэнтерология, кардиология, неврология. Предлагается функциональная диагностика, лабораторная диагностика. Принимает гинеколог – консультирование, диагностика (цитологическое исследование, УЗИ, кольпоскопия, взятие анализов), лечение.

Гинекология

УЗИ-специалист
г. Красноярск, Калинина, д. 8
8 (391) 202-96-38
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтей"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Алтей"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Алтей"

№ ЛО-24-01-004732
От 21 февраля 2020