Красноярск
Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп - Красноярск
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации.
г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 121
Компас Здоровья
Компас Здоровья – многопрофильный медицинский центр. Включает в себя три отделения – отделение Поликлиники, отделение Физической Реабилитации, Диагностическое отделение.
г. Красноярск, ул. Вильского, д. 22
Клиника Effi на Исторической
г. Красноярск, ул. Историческая, д. 111, стр. 3/2
Клиника Effi на Дубровинского
г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 50
Добрый Доктор
медицинский центр
Клиника для всей семьи «Добрый Доктор». В «Добром Докторе» и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому.
г. Красноярск, ул. Урицкого, д. 31
Доктор Ост в Красноярске
г. Красноярск, ул. Молокова, д.40
iNEO (иНео)
г. Красноярск, ул. Чернышевского, 75, пом. 343
Чистый город
г. Красноярск, ул. пр-т Мира, д. 115А
Медицинский центр Жизнь
В городе Красноярске Центр амбулаторного диализа предоставляет виды специализированных медицинских услуг, ориентированных на пациентов с терминальной почечной недостаточностью.
г. Красноярск, ул. Мате Залки, д.2 «а», пом.164
Наркологическая клиника Весна
Наркологическая клиника Весна располагается в Центральном районе города Красноярска.
г. Красноярск, ул. Ленина, 74, стр. 2

Последние отзывы

Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Улыбчивый, приветливый и общительный доктор. На первом приеме она объяснила в чем преимущество различных методик и предложила мне их попробовать.
Денис, 22 сентября 2020
Очень внимательный врач. Она расположила к себе ребенка, осмотрела, проконсультировала и ответила на вопросы по нашей проблеме. Мы довольны доктором и придем ещё раз!
Оксана, 14 сентября 2020
Чудесный, чуткий и понимающий врач. Она все подробно расспросила, померила давление, пояснила, дала мне рекомендации и направление. Я не пожалела, что проехала через весь город до этой клиники.
Любовь, 31 августа 2020
Ирина Алексеевна очень вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила, осмотрела и назначила лечение.
Сергей, 19 августа 2020
Профессиональный человек. Она знает свою работу. Доктор все проверила, сказала, что делать и как ухаживать за кожей. Я довольна!
Зоя, 02 июня 2020
Меня приняли точно по времени. Врач собрала весь анамнез, выяснила все необходимое, предложила варианты, обозначила какие могут параллельные случаи интерпретации моего состояния и дала вариант лечения. Она доброжелательный и уверенный специалист.
Лариса, 07 ноября 2018
Хороший и доброжелательный доктор. На консультации он назначил мне лечение.
Сергей, 25 сентября 2020
Денис, 22 сентября 2020
Профессиональный доктор. Я не первый раз к ней обращаюсь. Врач проконсультировала меня и направила на анализы.
Иван, 17 сентября 2020